Три года после выселения - почему не могу оспорить договор купли-продажи квартиры

• г. Челябинск

Выселен 3 года назад.

Живу в той же квартире.

Прошли суды прокуратуры отказы в возбуждении уголовного дела.

Не могу оспорить сделку купли - продажи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Витальевич!

Раз Вы решали проблему самостоятельно, то у Вас должны быть решения судов, отказы в возбуждении уголовного дела. Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.