Пещеход сбежал из больницы после ДТП, автоенхиклид ожидает результатов технической экспертизы

• г. Уфа

Сбил пешехода не положенном месте на трассе. Прошло два месяца, тишина. Дтп оформили Гаи, скорая забрала пострадавшего а он на второй день сбежал с больницы. Мед освид. Прошел норм. И могу ли я ремонтировать авто? Тех экспертиза не проводилась.

Ответы на вопрос (1):

Можете ремонтировать, поскольу судя по всему вашей вины нет в любом случае, да и экспертиза при любом раскладе вам не нужна. Желаю удачи и всех благ.