Нужно ли платить штраф без постановления суда.

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли платить штраф без постановления суда.

Ответы на вопрос (3):

Штраф вправе налагать не только суд, это зависит от вида правонарушения. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте! Обратитесь в орган, вынесший штраф, получите реквизиты на оплату и номер постановления по штрафу! Удачи Вам!

Нужно ли платить штраф без постановления суда.

НЕт не нужно. А как вы узнаете размер штрафа, если суд не вынес решение?