Нужно ли платить штраф без постановления суда.

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли платить штраф без постановления суда.

Ответы на вопрос (3):

Штраф вправе налагать не только суд, это зависит от вида правонарушения. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в орган, вынесший штраф, получите реквизиты на оплату и номер постановления по штрафу! Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли платить штраф без постановления суда.

НЕт не нужно. А как вы узнаете размер штрафа, если суд не вынес решение?

Спросить
Пожаловаться

На меня составили штраф, обжаловал в суде, суд оставил постановление без изменений. С какого момента считать уплату штрафа, с момента вступления в силу постановления или с решения суда?

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Штраф ГИБДД (постановление) выписан 14.01.2014, обжалован в городском суде, без изменений. Обжалован в обл. суде без изменений, пост. Обл. суда от 15.03.2014. Нужно ли платить этот штраф? Когда истекает срок давности?

В постановлении суда не указано, что права нужно было сдать.."постановление вступило в законную силу 9 мая 2014 г"цитата из копии постановления (написано от руки). срок прошёл...штраф оплатил... на суде не присутствовал.

В постановлении суда сделана ошибка в дате моего рождения. Смогу ли я без проблем оплатить штраф по этому постановлению или нужно идти в суд по этому вопросу?

Зраствуйте необходимо ли плотить гос пошлину за подачу заявления в отношений меня в 2015 вынесено постановление по лишению ВУ на 2 года и штраф 30000 срок прошёл штраф не плотил сейчас хочу написать заявление в суд о частичном прекрщений постановления в части штрафа. Нужно ли портить госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какую инстанцию обжаловать решение областного суда, вынесенное об отмене постановления городского суда по административке? Городской суд (районный) вынес постановлении о наказании (штраф), виновный от штрафа не отказывается. Но потерпевшая сторона подала жалобу по факту мягкого наказания. Областной суд постановление отменил, отправил в первую инстанцию на пересмотр. Куда обжаловать решение областного суда?

Был суд, есть постановление суда об оплате штрафа. На этом постановление нет номера, поэтому не могу оплатить штраф. В банке не принимают данную бумагу, говорят нужен номер постановления. Что делать?

Есть постановление суда, но нет номера постановления. Оплатить штраф без номера через банкомат или онлайн не возможно! У кого нужно запрашивать или где его можно увидеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение