Проблема с картой МТС Деньги - Задолженность появилась после потери карты, несмотря на погашение кредита

• г. Пермь

Здрасте, брал карту мтс деньги, потерял её после чего мне пришел долг, якобы ктото снял бабки с неё, хорошо, долг я погосил со всеми % как было написано в письме, через 2-3 месяца приходит опять письмо от мтс банка с задолжностью, еще больше, занял денег у друзей, погасил кредит, даже больше закинул, позвонил к ним, уточнил, мне сказали да вы погасили кредит, я хотел закрыть карту, мне сказали ехать где получал карту, приехал туда в мтс, написал заявление, но увы, прошел год приходит письмо с долгом как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Запросите расчет долга.

Не платите, ждите суда и пусть банк докажет, что сумму Вы снимали, а не другое лицо. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.