Возможно ли использование целевых денег на улучшение жилья по фактическому месту проживания для труженика тыла во время Великой Отечественной войны, не учитывая прописку?

• г. Самара

Может ли моя мама как труженник тыла вов использовать целевые деньги на улучшение жилищных условий по фактическому месту проживания, а не по прописке,

Ответы на вопрос (1):

ваша мама может улучшать свою жилищные условия в любом месте - ограничений никаких нет.