Какие документы помогут доказать отсутствие проживания дома и получить перерасчет коммунальных платежей с 2012 года?

• г. Томск

Мы не проживаем по месту прописки, так как моя мама разведена с отцом, с 2012 года. Коммунальные платежи начисляются до сих пор на 4 ех человек (по факту отец живет один), так как счетчиков в доме нет. Мы постоянно находимся на работе, буквально проживаем здесь, дома не бываем. Какие документы помогут мне доказать факт того, что нас не было дома, и позволят произвести перерасчет по коммунальным платежам с 2012 го.

Ответы на вопрос (1):

С 2012 года никто перерасчёт не сделает. Показания соседей по месту Вашего жительства Вам помогут установить факт

Удачи Вам!!!