Куда можно обжаловать решение жилищной комиссии о выделении квартиры в старом доме 1964 г в замен аварийного жилья.

• г. Кандалакша

Куда можно обжаловать решение жилищной коммиссии о выделении квартиры в старом доме 1964 г в замен аварийного жилья.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий!

Обжаловать решение жилищной комиссии можно в суде.

С уважением,

Решение комиссии и принятое на ее основании постановление главы администрации обжалуется в районный суд.Удачи

Уважаемый Дмитрий, решение жилищной комиссии вы можете обжаловать в суде по месту нахождения Ответчика.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"