Как поступить, если органы опеки г.Волхова отказываются запрашивать межведомственные справки - куда обратиться и жаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Органы опеки г.Волхова отказываются запрашивать межведомственные справки мотивируя тем что нет какой-то программы. Что делать куда жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете пожаловаться по данному вопросу в прокуратуру, а также обратиться в суд. ст.10 закона О прокуратуре, ст.218,219 КАС. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру..