На пенсию уже написано заявление 17 ноября, дано время 3 месяца на всю документацию, осталась только одна справка с Оренбурга.

• г. Орск

Я ухожу на пенсию досрочно по горячей сетке, чтоб доказать обучение в училище в г.Оренбурге сделали запрос с пенсионного фонда с г.Орска в октябре в г.Оренбург (причина: не правильно написано отчество, ошибка в одной букве). На пенсию уже написано заявление 17 ноября, дано время 3 месяца на всю документацию, осталась только одна справка с Оренбурга.

Ответы на вопрос (1):

1. За какое время они обязаны предоставить ответ? - ПФ Орска и так Вам посодействовал. Эта справка должна быть представлена Вами. Таким образом об обязанности кого либо говорить сложно.

2. Учеба не включается в стаж. С какой целью этот документ ожидается?

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно написать причину возврата денежных средств за неиспользованые билеты? В двух трех предложениях.?

Конерт был перенесен 4 раза с 2020 года, по причине пандемии. Последний перенос конерта указали "по причине отмены авиаперелетов в городе Оренбурге и невозможность изменения графика гастролей артиста. Перенос на 23.01.23"Но в действительности авиаперелеты отменены в аэропорте Оренбурга из за ремонта, но можно прилететь в аэропорт города Орска который работает и находится в 3 часах езды от Оренбурга. Мы же на конерт собирались ехать из Орска в Оренбург...

Я с Казахстана собираюсь переезжать в Оренбург какая минимальная пенсия в оренбурге.

Такой вопрос!

Я был прописан в городе Оренбург

теперь прописался в Москве

срочную службу я проходил и стою на учете в ВКО Оренбурга, как проходит снятие с учета в Оренбурге и запись на учет тут по месту жительства?

А в целом вопрос таков, нужно ли будит лететь в Оренбург чтобы сняли с учета или как то это все автоматически проходит? При постановке на учет по месту проживания и регистрации.

Я живу в Москве девушка живет в оренбурге, мы хотим пожениться, но мы не можем подать вместе заявление так как учимся девушка собирается ехать одна в оренбург. Свадьба будет в оренбурге, куда надо обратится?

Будет ли считаться сделка купить жильё действительной с временной пропиской, оренбург, в оренбурге.

Два года назад я проживал в Новосибирске и дал показания в качестве свидетеля по уголовному делу.

После этого переехал в Оренбург. Сейчас меня разыскивают судебные приставы Оренбурга для того, чтобы вызвать на судебное заседание в Новосибирск. Я намерен отказаться от дачи показаний. Могу ли я это сделать в Оренбурге? Или мне необходимо ехать в Новосибирск. Если могу, то как действовать?

Спасибо.

Почему моя военная пенсия уменьшилась после переезда из Оренбурга в Москву? Служил в ВС с 1961 по 1989 г в регионах Урала: Пермский край - Оренбург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в Самаре, прописан в Оренбурге, срок лишения истек, приехал в Самару, сказали отправили в Оренбург, в Оренбурге говорят: не приходили. С тех пор прошло больше года, не могу забрать права, что делать?

Я заключила брак в городе Орске, переехали жить в город Оренбург. Там я поменяла паспорт в связи с непригодностью. Вопрос: ставит ли паспортный стол штамп о браке в Оренбурге. Так как по состоянию здоровья являясь инвалидом 1 группы и не имея возможности сьездить в Орск по месту заключения брака.

Я сам из Оренбурга (права категории В,С имею) переехал в Самару. Сейчас хочу выучиться на катагорию Д в Оренбурге. Вопрос можно ли выучиться и сдать в Гаи экзамены в Оренбурге (прописка Самарская)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение