Нужно ли мне свой джип ставить на учет в военкомат или это только слухи?

• г. Москва

Нужно ли мне свой джип ставить на учет в военкомат или это только слухи? И если да, то как это вообще делается и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катайтесь на джипе в свое удовольствие. Кроме регистрации в ГАИ Вам ничего не нужно, видимо, кто-то из друзей подшутил насчет военкомата.