Нужно ли мне свой джип ставить на учет в военкомат или это только слухи?

• г. Москва

Нужно ли мне свой джип ставить на учет в военкомат или это только слухи? И если да, то как это вообще делается и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катайтесь на джипе в свое удовольствие. Кроме регистрации в ГАИ Вам ничего не нужно, видимо, кто-то из друзей подшутил насчет военкомата.

Спросить
Пожаловаться

И если да, то как это вообще делается и с чего начать? ?Спасибо большое.

Если да, то как это сделать и сколько стоит? А если не поставлю, то что мне будет и как это выяснится?

Я призывник и стою на учете в одном из РВК г. СПб, но живу по месту постоянной прописки в другом регионе РФ, на учет в военкомат в котором не вставал. Сейчас хочу встать на учет в военкомат по месту жительства, но получил устный отказ в постановке - требуют чтобы сначала снялся с учета в питерском военкомате.

Вопрос: законно ли требование военкомата, если нет, то как добиться постановки на учет.

Слышал, что есть приказ министра обороны номер 400, по которому военкомат обязан ставить на учет без снятия с учета с военкомата по месту предыдущего пребывания. Спасибо.

Молодой человек учиться в Москве-временно прописан и стоит на учете в военкомате в Москве. Имеет постоянную прописку в Красноярске. Необходимо постоянно прописаться в Новомосковске тульской. Пришел прописываться-отправили в военкомат Новомосковска. Новомосковский военкомат на учет ставить не хочет, сказали сняться с учета в Москве. Тогда поставят на учет в Новомосковске. Правильны ли действия Новомосковского военкомата?

Привет. У меня такой вопрос. Я пока что подлежу призыву в армию, но мне нужно выписаться из жил. площади. Но я в этом районе стою на учете в военкомате. Если я выписываюсь с жил площади, нужно ли мне навестить с этой новостью военкомат? Или я просто выписываюсь, затем прописываюсь в Перми, и там встаю на учет? Если так, то мое дело они запрашивают сами из прежнего военкомата? Вобщем, мне нужно выписаться, а посещать местный военкомат нежелательно, мне нужно чтобы я прописался в перми и там с местным военкоматом решил свой вопрос о военной службе. Ах, да, какие нужны документы для того, чтобы выписаться. Мне 22 года. Заранее спасибо.

Занимаюсь фермерством. Покупаю машины УАЗ и Лэнд Крузер. Нужно ли их ставить на учет в военкомат или нет, знаю что в советское время отец свой уазик ставил. Или гаи само данные передадут или сейчас вообще не ставитьтся?

Спасибо.

Во время учебы в институте стоял на учете в военкомате от института. После окончания снялся с учета и хотел встать на учет в военкомате по месту регистрации. Там мне сказали приходить на комиссию, и будем ставить на учет. Я не стал проходить. Если не вставать на учет вообще, что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего начать и как вообще делается прописка в снт? Куда нужно обратиться?

Вопрос по определению в интернат-диспансер для людей с неврологическими отклонениями, нужна консультация, как это делается и с чего вообще начать..

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение