Пенсионеры платят за недвижимость так-же как все, или есть какие-то льготы?

• г. Калининград

Пенсионеры платят за недвижемость так-же как все, или есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (3):

Также. Для инвалидов 1,2 групп есть льготы. Для просто пенсионеров их нект.

Здравствуйте.

Если имеете ввиду налог на недвижимое имущество-то пенсионеры освобождены от его уплаты. Для оформления льготы нужно обратиться с заявлением в ФНС.

Здравствуйте!

Пенсионеры имеют льготы на недвижимость! Обратитесь в налоговый орган по месту жительства.