Может ли транспортная инспекция останавливать маршрутное такси в городе без сотрудника ГИБДД.

• г. Махачкала

Может литранспортная инспекция останавливать маршрутное такси в городе без сотрудника гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязан ли водитель такого такси подчиняться сигналам представителя инспекции, во время движения - тогда не обязан.