Директор в присутствии ученика сравнил учителей с истерической женщиной. Как можно привлечь директора к ответственности?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

А точный текст не приведете? Около да кабы... Это не оскорбление. Навряд-ли он нецензурно выразился. Ни к какой ответственности не привлечете. Можно было ему прямо сказать сразу, чтобы этику соблюдал.