Опасности и необходимость присмотра - Важно ли законно и безопасно, чтобы дети учились до 20:00?

• г. Ростов-на-Дону

В какое время суток, дети которые учатся во второй смене должны заканчивать последний урок. У нас в 20:00 законно ли это? Домой их не кто не провожает, кто отвечает за охрану детей в столь поздний час, если родитель не может встречать чадо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Правомерно в данном случае если прописано в локальных актах учреждения. Есть первая и вторая смена. То все правомерно.

У нас в 20:00 законно ли это? Домой их не кто не провожает, кто отвечает за охрану детей в столь поздний час, если родитель не может встречать чадо?
Школа за это не отвечает. Хотите встречайте сами.

В какое время суток, дети которые учатся во второй смене должны заканчивать последний урок. У нас в 20:00 законно ли это? Домой их не кто не провожает, кто отвечает за охрану детей в столь поздний час, если родитель не может встречать чадо?

Здравствуйте Наталия, за чадо безусловно отвечает родитель, но вам данный вопрос нужно поднимать на собрании в школе, и как определиться с расписанием занятий.