Работая над решением проблемы - как защитить семью от опасного бывшего сестры жены с истекшими документами

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема, я сейчас нахожусь на работе, дома жена с маленьким ребенком и её сестра, пришел бывший сестры жены и начал ломится в дверь и угрожать, была вызвана полиция, после приезда полици жена написала заявление, но полиция его сразу отпустила не проверив даже документы, он опять звонит и угрожает, у него паспорт с Украины простроченный на пол года и миграционная карточка тоже просроченная, как воздействовать на полицию, что бы его как минимум забрали, а в лучшем случае депортировали?

Ответы на вопрос (1):

У меня такая проблема, я сейчас нахожусь на работе, дома жена с маленьким ребенком и её сестра, пришел бывший сестры жены и начал ломится в дверь и угрожать, была вызвана полиция, после приезда полици жена написала заявление, но полиция его сразу отпустила не проверив даже документы, он опять звонит и угрожает, у него паспорт с Украины простроченный на пол года и миграционная карточка тоже просроченная, как воздействовать на полицию, что бы его как минимум забрали, а в лучшем случае депортировали?
Позвоните в отдел и скажите что ломится к вам лицо незаконно находящееся на территории РФ.