Предоставление квоты на РВП - по очереди или иные нормы отбора?

• г. Краснодар

По какому принципу предоставляется квота на РВП?

В порядке очереди, или применяются какие-то другие нормы, когда из массива подавших заявление выбирают наиболее подходящих?

Ответы на вопрос (1):

По какому принципу предоставляется квота на РВП?

В порядке очереди, или применяются какие-то другие нормы, когда из массива подавших заявление выбирают наиболее подходящих?

Все просто. В порядке очередности. Квота естественно ограничена.