Расчет дней отпуска после беременности и родов в организации - сколько положено и как рассчитываются

• г. Оренбург

Я работаю в организации с 23 декабря 2015 года, с 25 июля я нахожусь на больничном по беременности и родам, больничный заканчивается 11 декабря 2016 года, после больничного я хочу взять ежегодный плановый отпуск, подскажите сколько мне положено дней отпуска (если за время работы ни разу ни на больничном нигде не была) и как в моём случае будут рассчитываться отпускные, учитывается ли туда больничный по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. По расчету больничного нужно обратиться к работодателю. Мы же не знаем вашей заработной платы и периода работы до и после декретного отпуска.