Превышение радиуса действия водоразборной колонки - проблемы и возможные решения

• г. Архангельск

П.8.20 СНиП 2.04.02-84 «Водоснабжение, наружные сети и сооружения», утвержденных Постановлением Госстроя СССР от 27 июля 1984 года № 123, радиус действия водоразборной колонки следует принимать не более 100 метров. У нас колонка более 300 метров. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга доброго времени суток

Вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию и написать заявление о выдаче вам технических условий по водоснабжению.