Какая законная возможность есть для поступления в армию после снятой судимости в 2003 году?

• г. Новосибирск

В 2003 г у меня был 1 г условно с исп сроком год. Судимость давно снята и погашена. Сейчас хочу в Армию на контракт-не берут! Как законно выкрутится? Поменять фамилию, прописку, или призываться из другого региона?

Ответы на вопрос (2):

В 2003 г у меня был 1 г условно с исп сроком год. Судимость давно снята и погашена. Сейчас хочу в Армию на контракт-не берут! Как законно выкрутится? Поменять фамилию, прописку, или призываться из другого региона?

Здравствуйте Миша, никак в данном случае законно не выбраться.

Это не основание не брать Вас на контракт. Судимость давно погашена. Просто договаривайтесь непосредственно с командиром части. От его решения все зависит. С одной части не захочет.. с другой возьмет А призываются только срочники.. а не контрактники... и решение за командиром, а не за военкоматом...