Как получить справку о несоответствии прописки и места проживания

• г. Южно-Сахалинск

Как доказать, что я не проживаю по адресу, где прописана. А живу в том же городе, но по другому адресу. Кто может выдать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Как доказать, что я не проживаю по адресу, где прописана. А живу в том же городе, но по другому адресу. Кто может выдать такую справку?

Справку может выдать правление ТСЖ, управляющая компания и т.п.