Как получить справку о несоответствии прописки и места проживания

• г. Южно-Сахалинск

Как доказать, что я не проживаю по адресу, где прописана. А живу в том же городе, но по другому адресу. Кто может выдать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Как доказать, что я не проживаю по адресу, где прописана. А живу в том же городе, но по другому адресу. Кто может выдать такую справку?

Справку может выдать правление ТСЖ, управляющая компания и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка о том что я действительно прописана по такому то адресу, но я ее не могу взять, так как проживаю в другом городе, где не взять такую справку?

Я живу в общежитие 6 лет и не прописан был в ней, мне нужна справка о том что я в течение 6 лет проживал в общежитии, кто и где мне должен выдать такую справку.

Я прописана в одном месте у родителей, а живу в этом же населенном пункте но по другому адресу. А теперь матери нужна справка о том, что я не проживаю с ней. Где мне взять такую справку и что для этого нужно?

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Может ли участковый выдать мне справку о том что я проживаю совместно со своим гражданским мужем по фактическому адресу, если прописка у нас в другом городе?

Я прописана по одному адресу а проживаю по другому в другом городе, если человек собирается на меня подать в суд, возможно ли чтоб суд проходил в том городе где я проживаю а не прописана?

У меня ребенок прописан в одном городе, а проживает в другом городе. Там ходит и в школу. Мне нужна справка, что она проживает в другом городе. Куда это нужно обратиться? Кто может дать такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Нужно получить архивную справку формы 9.В данное время живу не в том регионе от куда нужна справка. Где или кто может сделать запрос данной справки, что бы не ехать в тот город от куда требуется справка. Сейчас проживаю в Ленинградской области, а справка нужна из г.Мончегорск Мурманская область.

Мне нужно для суда взять справку от нарколога и психолога, но проблема в том, что я прописана в одном городе, а проживаю в другом. Позвонила в психико-наркологический диспансер города в котором проживаю, мне ответили, что такие справки дают по прописке. Действительно ли мне можно взять эти справки только в городе, где прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение