Возможность получить накопительную часть пенсии для пенсионерки, работавшей после выхода на пенсию

• г. Реж

Я пенсионерка 56 года рождения, но будучи на пенсии работала вплоть до ноября 2010 года, значит я выплачивала накопительную часть пенсии? Могу ли я ее сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

Женщины 1956 года рождения изначально не участвовали в формировании накопительной части пенсии. Поэтому ответ, к сожалению, отрицательный: получать нечего.