Может родитель отказаться от рабочих тетрадей? И если нет рабочих тетрадей учитель ставит 2 имеет ли право ставить?

• г. Благовещенск

Может родитель отказаться от рабочих тетрадий? И если нет рабочих тетрадей учитель ставит 2 имеет ли право ставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Нет, Вы не можете отказаться от рабочих тетрадий и обязаны их приобрести за свой счет

Желаю Вам удачи и всех благ!