Как получить полный возврат страховых взносов от компании Колымская при рассторжении договора на пожизненное страхование жизни?

• г. Хабаровск

Куда можно обратиться по поводу возврата внесённых страховых взносов от компании Колымская. При рассторжении договора на пожизненное страхование жизни компания возвращает лишь 25%от уплаченных взносов.

Ответы на вопрос (3):

Куда можно обратиться по поводу возврата внесённых страховых взносов от компании Колымская.
Обращайтесь с претензией в указанную компания, а потом в суд.

Первоначально нужно обратиться в страховую компанию, а после отказа, в суд. Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с договором и соблюсти все формальности. Можем помочь Вам в решении этого вопроса.

Смотреть надо условия вашего договора и пункт о возврате выплаченных средств при отказе от условий договора... все индивидуально.