Как указать административного ответчика в исковом заявлении при смене приставов-исполнителей и их руководителей?

• г. Челябинск

Кого указывать в административном исковом заявлении в качестве административного ответчика, если постоянно меняются приставы-исполнители и их руководители - старшие судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком указывайте ФССП и пристава, действия которого обжалуете.