Как сделать ДНК-тест для определения отцовства, если отец не живет с матерью и встречается препятствиями

• г. Владивосток

Сын хочет сделать днк своей дочери действительно ли она его дочь с матерью дочери он не живёт алименты платит по договорённости судов ни каких не было но его бывшая всячески препятствует этому то найдёт причину то устроит истерику как взять ребёнка по закону у матери на днк? дочь носит его фамилию и отчество.

Ответы на вопрос (3):

Может провести ДНК экспертизу в рамках гражданского дела, подавайте иск в суд.

Может подать иск в суд об оспаривании отцовства. В судебном заседании ходатайствовать нужно о назначении генетической экспертизы (экспертиза ДНК). Удачи в процессе.

Добрый день.

Если есть какие-то сомнения, нужно обязательно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. В рамках судебного заседания будет назначена экспертиза и все прояснится. У меня был случай, когда человек отбыл наказание 2 года в колонии-поселении за невыплату алиментов, а потом выяснилось, что он не является отцом.