Обвинение Меги по статье 228 часть 1 за хранение наркотиков - какие последствия и документы для смягчения наказания?

• г. Тула

Мегя обвиняют по статья 228 часть 1. Меня поймали на заклалке. Вес вещества "соль"0.5. Я не разу не судима, приводов нет, на учете у нарколога и психиатора не состою, имею сына 13 лет, ьолкю деабетом 1.. Что мне грозит?2.какие документы нужно предоставить в суде для сммягчения накозания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 228 ч. 1 предусматривает ответственность за приобретение и хранение это не тяжкая статья может быть штраф или условное наказание. Если была закладка то это уже сбыт и статья тяжкая где предусмотрено реальное наказание в виде лишения свободы.