Возможность требования компенсации за неисправность обслуживания при замерзании антифриза - анализ ситуации

• г. Омск

В сентябре в сервисе делала ремонт машины, в том числе устраняли течь антифриза. Сам антифриз приобретался там же в сервисе и его замену делали там же. При первых холодах антифриз замерз и теперь требуется дорогостоящий ремонт (в том же сервисе). Чеки все сохранены. Могу ли я хотя бы часть ремонта требовать за счет сервиса?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я хотя бы часть ремонта требовать за счет сервиса?

Здравствуйте! Да,можете требовать, предъявите претензию о замерзшем антифризе, а также чеки по ремонту и замене.