Можно ли самостоятельно забрать документы из колледжа, если я несовершеннолетний и являюсь опекаемым?

• г. Чита

Я хотела бы узнать, могу ли я забрать документы из колледжа сама, без взрослых? Мне 17 лет, через 17 дней 18.При всем при этом я опекаемая.

Ответы на вопрос (1):

Я хотела бы узнать, могу ли я забрать документы из колледжа сама, без взрослых? Мне 17 лет, через 17 дней 18.При всем при этом я опекаемая

Здравствуйте! Забрать документы самостоятельно можете после исполнения 18 лет.