Как решить спор о качестве краски с производителем - возможности и решения

• г. Томск

День добрый! Между юр лицами возникли разногласия по качеству товара (краски). Производитель препятствует проведению экспертизы путем отказа выдачи копий технического условия на краску и протокола испытаний. Это тупик? Теперь только через судебную экспертизу заключение можно получить? Как повлиять на производителя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через судебную экспертизу заключение можно получить?

Вы сами ответили на свой вопрос, только через - Суд

Удачи вам в решении сложившейся ситуации!