Скажите пожалуйста могут ли мне продать неприватизированную дачу? И смогу ли я ее потом продать?

• г. Лисаковск

Скажите пожалуйста могут ли мне продать неприватизированную дачу? И смогу ли я ее потом продать?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно только имущество находящееся в собственности продавца. В противном случае сделка купли-продажи будет считаться незаключенной.