Как получить остаток заработной платы, если работа была выполнена неофициально и работодатель заплатил только часть?

• г. Красноярск

Работник работал неофициально работадатель обещал отдать за выполненную работу 25000 отдал всего 3000 как забрать остальной заработок.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы обратиться за защитой в государственный орган, необходимо доказать факт трудовых отношений с работодателем.

Обращайтесь в суд и доказывайте наличие трудовых отношений и размер заработной платы, которую вам обещали. Все это сделать практически невозможно.