Как получить остаток заработной платы, если работа была выполнена неофициально и работодатель заплатил только часть?

• г. Красноярск

Работник работал неофициально работадатель обещал отдать за выполненную работу 25000 отдал всего 3000 как забрать остальной заработок.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы обратиться за защитой в государственный орган, необходимо доказать факт трудовых отношений с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд и доказывайте наличие трудовых отношений и размер заработной платы, которую вам обещали. Все это сделать практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Работник работал неофициально строил кафе работадатель обещал заплатить 25000 рублей отдал только 3000 как можно забрать у него заработок.

Работал неофициально строил кафе, работали 3-ое работадатель обещал при завершении работы отдать по 25000 каждому отдал всего 3000, Как можно сделать, чтобы он отдал остатки денег?

Такой вопрос: работали у одного человека, за выполненную работу он обещал 200 000 р. Отдал 140 000, на остальные 60 000 написал расписку, что обязуется отдать 60 000 за выполненную работу до 31 декабря 2014 года. Кормит завтраками... Что делать?

Как получить не выплаченные деньги за выполненную работу по договору вахтовым методом. Работодатель обещал выслать на банковскую карту, но теперь даже на звонки не отвечает. Работа была в н.уренгое.

Я работала диспетчером в такси неофициально пол года. Мне не отдали за это время зарплату, обещал каждый день отдать, но не отдал. Сейчас я не выхожу туда на работу, и когда звоню работодателю по поводу зарплаты он просто посылает к черту. Что мне делать?

Может ли работодатель не оплатить почасовую оплату труда если он неофициально отстранил работника от работы! Но работник фактически на работу ходит и сидит просто свои часы!

Работаю по трудовому договору, в нем прописан должностной оклад, но фактически работа сдельная, по проценту от выполненной работы. Может ли работодатель не оплатить выполненную и сданную в срок работу, мотивируя неоплатой работы заказчиком. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договорённости при начале работу работодатель забрал копии паспортов обещали составить договор на работу и попросили начать работу так как заказ нужно срочно выполнить\В период работы обещали предоставить договор\ работали 3 месяца. По выполнения всей работы нам вернули копии сказали про договор забыли обещали деньги отдать в течении месяца контору посещаем второй месяц\после выполнения работы\ всё находят проблемы что денег нет что делать работа сделано добросовестно и в короткие сроки свидетелей много что работали.

Работник в последний рабочий день не явился за трудовой книжкой, обещал на следующий день придти, работодатель поверил и не отправил уведомление, но работник так и не пришёл, несколько раз на протяжении полгода работодатель звонил работнику и просил забрать трудовую книжку, работник обещал каждый раз забрать, к сожалению работодатель не отправил уведомление, что сейчас делать работодателю, если ли смысл через полгода направлять уведомление о необходимости забрать трудовую книжку?

Как часто может менять работодатель трудовые обязанности работника (кардинально: 1 год работа в офисе, затем было сказано что будет работник ездить по командировкам) на начальном этапе этого (подписания трудового договора) не было озвучено работнику, и соответственно работник целенаправленно устраивался на работу без выездного характера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение