Возбуждены исполнительные производства за неуплату штрафов ГИБДД - что делать для разблокировки счета?

• г. Москва

Возбуждено 2 исполнительных производства за неуплату штрафов (500+500 руб) за нарушение правил ГИБДД. Блокированы текущий счет зарплатной карты. Штрафы оплатил. Счет будет разблокирован автоматически или потребуется личный приход в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест снимут судебные приставы сами, но, это очень долго, лучше с документами к судебному приставу обратитесь сами.