Возможно ли подписание нового контракта после увольнения с военной службы в 2010 году?

• г. Новосибирск

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис

Это Вам скажут только в военной части, с кем Вы захотите подписать контракт. На усмотрение руководства

Желаю Вам удачи и всех благ!