Законные права при регистрации отца в СОР ребенка с фамилией матери

• г. Владивосток

Ответьте на вопрос. Брак гражданский. Ребенок в СОР под фамилией матери. При внесение в СОР отца, буду ли я иметь на него законные права или надо регистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае установления отцовства или усыновления. Вы будете иметь права и обязанности законного представителя ребенка. Т е отца. Нести полную ответственность. Удачи вам.