Порядок вступления в законную силу постановления об административной ответственности в случае неполучения на основании соответствующего закона или кодекса и его направление к судебным приставам по истечении 10 дней после возврата с по

• г. Пермь

Если поставновление об административной отвественности не получено на основании какого закона или кодекса оно вступает в законную силу и направляется к судебным приставам в течении 10 дней после возврата с почты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Его повторно могут направить и если не получено - в зависимости от причины возврата (например истек срок хранения) будет считаться что уведомлен но уклоняется о получения.