Многодетной маме-одиночке и вдове отключили отопление за долг - есть ли возможность вернуть подключение?

• г. Самара

Я многодетная мама одиночка и вдова у меня отключили отопление за долг я заплатила половину долга могут ли мне подключить отопление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по желанию снабжающей организации - могут пойти навстречу и подключить, но это именно их право, а не обязанность.

Доброе утро!!! по закону не зависимо от того кто проживает в квартире при нарушении условий договора, в частности не исполнения обязанности по оплате могут прекратить подачу услуги. Для подключения при частичном погашении следует обратиться с заявлением на имя начальника обещав оплатить остаток долга в кратчайшие сроки.