Как получить справку о составе семьи при временной регистрации в Рязани?

• г. Москва

У нас с сыном такая ситуация. Мы прописаны в Москве, но переехали в Рязань и сделали временную регистрацию у нашей бабушки. В детский садик нужно предоставить справку о составе семьи. Можно ли ее получить по месту временной регистрации? Или же ее делают только по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия, возможно, ведь место жительства теперь у Вас временно в другом месте.

Место жительства вашей семьи- по постоянной регистрации - прописке, а по времнной- только место временного пребывания., а не жительства Поэтому такую справку надо получить по месту постоянного жительства. Пусть родственники возьмут и вышлют вам. В чем проблемы-то?