Как получить дотацию на ЖКХ, если сын работает неофициально и прописан по тому же адресу, что и я?

• г. Самара

Долевая собственность в квартире, сын живет и работает в другом городе (снимает жилье), хотела получить дотацию на ЖКХ, требуют справку о доходах моего сына, а он работает неофициально, прописан по адресу где и я прописана, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все правильно с вас требуют. Если сын прописан в квартире вы обязаны подавать совокупный доход проживающих в этой квартире членов семьи. Поэтому сын должен или подтвердить доход или представить справку из центра занятости что стоит там на учете. Всего хорошего вам.