Основания для продления регистрации.

• г. Тула

Основания для продления регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей.

Если Вы подадите документы на оформление РВП-это может послужить основанием для продления срока временного пребывания.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Здравствуйте, Сергей!

После сдачи документов на РВП сотрудник ФМС России, ответственный за данное направление работы произведет сответствующую отметку в талоне-уведомлении. На все время пока будет приниматься решение о выдаче РВП Вы будете законно находиться на территории РФ, т.е. регистрация будет проблена.