Моя мама труженик тыла, у нее нет своего жилья. Имеет ли она право на получение жилья?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да имеет право в порядке установленном законодательством-обращайтесь с заявлением о постановке в очередь в местную админисрацию.

К сожалению - только в общем порядке, увы, подавайте заявление в администрацию по ст. 51 и 49 Жилищного кодекса РФ, предъявляйте справку о доходах и места жительства.