Гражданин Армении, имеющий гражданство РФ и внутренний паспорт, может пересекать границу с помощью армянского паспорта до получения загранпаспорта

• г. Краснодар

Гражданин Армении получил гражданство РФ и внутренний паспорт. Заграничного паспорта нету. Может армянским паспортом пересекать границу до получения загран паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

В Армению можно ездить с Армянским паспортом, даже нужно

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!