Как составить заявление в суд о праве собственности на земельный участок, полученный от предприятия?

• г. Новосибирск

Мужу дали земельный участок от предприятия. Как написать заявление в суд о праве собственности. Документ только справка, что землю дали. Приежали БТИ измеряли участок и все. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Мужу дали земельный участок от предприятия. Как написать заявление в суд о праве собственности. Документ только справка, что землю дали. Приежали БТИ измеряли участок и все.

Попробуйте по упрощенной схеме зарегистрироваться, обратитесь в Росреестр.

Здравствуйте. Если у Вас есть документ о выделении Вам земельного участка, то можно оформить участок в собственность и без суда. Если что запросить необходимые документы в архиве. Если нужна помощь, обращайтесь.