Опыт работы в авиационной отрасли - 4 года в аэропорту и 30 лет на авиазаводе - возможность оформления пенсии с 55 лет без справки с работы по записям в трудовой книжке, согласно статье 30 Закона

• г. Ростов-на-Дону

Стаж 4 года в аэропорту и 30 лет на авиазаводе авиатехником. Могу оформить пенсию с 55 лет согласно ст 30. Закон 400-ФЗ п.15 без справки с места работы по записям в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Чтобы точно ответить на вопрос о Вашей возможности досрочного выхода на пенсию, надо знать что записано в трудовой книжке, т.е. как там написали Ваши должности и условия работы.

Если там всё записано, как надо, то трудовой книжки будет достаточно для оформления досрочной пенсии.