«Продала квартиру с подключенным телефоном, но новые владельцы не платили за год - возникла задолжность, переведенная в КредитЭкспресс. Как поступить?»

• г. Волгоград

Продала квартиру больше года назад, в квартире на момент продажи был подключен стационарный телефон, и мы его не отключили, а теперь выесняется что за год проживания там людей ни кто за него не платил. И моя якобы задолжность переведена в кредитэкспресс. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

И моя якобы задолжность переведена в кредитэкспресс. Что делать?

Либо оплатить.

Либо ждать когда подадут в суд. Может и не подадут, если сумма небольшая.

Договор вы вовремя не расторгли, услуга продолжала оказываться, телефонной компании без разницы продали квартиру или нет, придется оплатить. Кредитный юрист.