Как посчитать декретные если нет стажа работы? И сколько минимальные выплаты декретных?

• г. Ижевск

Как посчитать декретные если нет стажа работы? И сколько минимальные выплаты декретных?

Ответы на вопрос (1):

Если стаж менее 6 месяцев то декретные будут рассчитываться исходя из минимального размера оплаты труда. В каждом регионе МРОТ отличается.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по декретным выплатам. Стаж работы сейчас (общий в нескольких организациях)-4 года. Но на последнем месте работы-10 месяцев будет на тот момент, когда ухожу в декретный. Как мне рассчитать все декретные выплаты?

Устроилась на работу 27 января 2014 г, в декретный отпуск должна уйти 21 июля. Трудовой стаж менее 5 лет. Как будут рассчитывать декретные и положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным и сколько дней.

Работаю у ИП не официально, мой стаж прервался. Кто мне насчитает декретные когда я пойду в декртеный, именно единую выплату? И еще стаж для расчета декретных должен быть обязательно 2 года не прерывный?

Стаж работы менее 6 мес. Нахожусь в декретном отпуске, БиР и детское пособие было минимальное. Сейчас жду 3 го ребенка. Выплаты опять будут минимальные? И изменяться выплаты, если перед декретным отпуском, выйти на работу и доработать до стажа 6 мес?

Как расчитываются дикретные выплаты? Официальная з/плата 2500, а неофициальная 7000. Сколько я получу до родов и сколько буду получать по уходу за ребенком. В каком сроке я могу уйти с работы в дикретный отпуск?

От стажа работы зависит сумма выплат?

Вопрос такой: страховой стаж для расчета декретных берётся исходя из стажа на последнем месте работы или он считается за предыдущие годы работы у других работодателей? Могут ли мне посчитать декретные по Мрот если я работаю у них 5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Склько должно быть трудового стажа при уходе в декретный отпуск для получения максимальных декретных выплат?

Декретные выплаты. Хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут расчитывать декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение