Как посчитать декретные если нет стажа работы? И сколько минимальные выплаты декретных?

• г. Ижевск

Как посчитать декретные если нет стажа работы? И сколько минимальные выплаты декретных?

Ответы на вопрос (1):

Если стаж менее 6 месяцев то декретные будут рассчитываться исходя из минимального размера оплаты труда. В каждом регионе МРОТ отличается.