Скажите пожалуйста при подаче заявления на развод нужно ли документы (ксерокопии) заверять у нотариуса?

• г. Радужный

Скажите пожалуйста при подаче заявления на развод нужно ли документы (ксерокопии) заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

При подаче заявления на развод нужно ли документы (ксерокопии) заверять у нотариуса?

---нет не нужно. Достаточно их заверить в канцелярии суда.

В судопроизводстве существует своя процедура заверения копий документов. Вы представляете оригиналы вместе с копиями по числу участников, а в суде их заверяют.