Случаи, когда ИП, оказывающий услуги по снегоуборке, может получить отсрочку по налогу на ТС на снегоуборочные машины

• г. Ярославль

В каких случаях ИП оказывающий услуги по снегоуборке может получить отсрочку по налогу на ТС на спецтехнику, в данном случае на соргоуборочные машины.

Ответы на вопрос (1):

---законом таких случаев не предусмотрено, а вот договором возможны исключения. Но это вряд-ли.