Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли обязать продавца (точнее родственника)

Моего свекра выписали из приватизированной квартиры без его согласия и ведома. Его родители умерли и начал хозяйничать в квартире его родной брат. У брата имеется собственная квартира да и не одна. Родительскую квартиру якобы продали... можно ли обязать продавца (точнее родственника) выделить моему свекру жилплощадь если с недавнего времени мой муж прописал отца в свою квартиру на постоянной основе.? что вообще можно отсудить у его брата если он поступил не законно при выписке из квартиры родителей?

вопрос №11696882
прочитан 24 разa

Наталья, необходимо выяснить кому принадлежала квартира на момент продажи, и продали ли ее вообще. Удачи Вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении или обжаловать ранее выселение, не совсем понятно что кому принадлежало.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X