Как вернуть деньги после мошенничества при онлайн-заказе товара из России, если есть доказательства

• г. Минск

Что делать если меня обманули на значительную сумму при заказе товара через интернет? Необходимая подтверждающая информация есть! Я гражданка РБ, заказ осуществляла в РФ. Заранее признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вас обманули, значит вы столкнулись с мошенничеством и в таком случае нужно обращаться в полицию с заявлением. Других вариантов нет.