Сомнительный свидетель утверждает о займе денег, но замаскированная правда вскрывается

• г. Челябинск

В суде будет выступать свидель. Якобы видел. Как я заняла деньги у друга. В реальности. Деньги не занимались. Как изобличить. Что свидетель врет.

Ответы на вопрос (3):

Этот же свидетель будет не единственный в ходе процесса? Спросите о подробностях происходившего, постарайтесь соотнести показания этого свидетеля с другими свидетелями или с показаниями противной стороны (если свидетелей больше нет) и также постарайтесь найти в них ключевые не состыковки.

Как вариант, можно спросить об одном и том же несколько раз, если человек врет - будет повторять один и тот же ответ в точности без запинки, что в свою очередь будет свидетельствовать о возможном его заучивании.